LIGA PRIMERA REGIONAL GRUPO 1

DATOS C.Bañaderos -  PRIMERA REGIONAL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 8 5 3 Casa 20 Casa 30
Empatados 7 5 2 Fuera 25 Fuera 52
Perdidos 17 6 11 Total 45 Total 82

Calendario Temporada 2016-2017 C.Bañaderos
P FECHA   HORA   CAMPO
  02-09-2016 21:00LA LAGUNA
1 U.D. Valleseco 6 1 C.Bañaderos
  09-09-2016 21:00MANUEL PABLO
2 C.Bañaderos 1 0 U.D. Moya
  16-09-2016 21:00SAN MATEO
3 PP S.Mateo 2 3 C.Bañaderos
  23-09-2016 R (Ladera Alta (3)
4 C.Bañaderos 3 0 Ladera Alta
  30-09-2016 21:00TONONO
5 Goleta Labra. 6 4 C.Bañaderos
  07-10-2016 21:00MANUEL PABLO
6 C.Bañaderos 1 0 San Isidro
  14-10-2016 21:00LOS CASCAJOS
7 San Nicolás 1 1 C.Bañaderos
  21-10-2016 21:00MANUEL PABLO
8 C.Bañaderos 1 1 Muelle Grande
  28-10-2016 21:00ALCALDE ANDR.
9 U.D. Agaete 2 1 C.Bañaderos
  04-11-2016 21:00MANUEL PABLO
10 C.Bañaderos 1 1 U.D. Atalaya
  11-11-2016 21:00P. GONCALVEZ
11 AD Huracán 3 1 C.Bañaderos
  25-11-2016 21:00MANUEL PABLO
12 C.Bañaderos 0 0 C.D. Firgas
  02-12-2016 21:00ALFONSO SILVA
13 Unión Viera B 5 1 C.Bañaderos
  09-12-2016 21:00MANUEL PABLO
14 C.Bañaderos 1 0 U.D. Barrial
  21-12-2016 20:30MAYORDOMIA 1
15 Acodetti C.F. 3 2 C.Bañaderos
  07-01-2017 21:00MANUEL PABLO
16 C.Bañaderos 1 3 UD Tamaraceite
  13-01-2017 21:00MANUEL PABLO
17 C.Bañaderos 0 3 U.D. Valleseco
  20-01-2017 21:00GARCIA HER.
18 U.D. Moya 4 2 C.Bañaderos
  27-01-2017 21:00MANUEL PABLO
19 C.Bañaderos 5 2 PP S.Mateo
  03-02-2017 R (Ladera Alta (3)
20 Ladera Alta 0 3 C.Bañaderos
  10-02-2017 21:00MANUEL PABLO
21 C.Bañaderos 2 2 Goleta Labra.
  17-02-2017 20:30BARRIAL
22 San Isidro 3 1 C.Bañaderos
  24-02-2017 21:00MANUEL PABLO
23 C.Bañaderos 2 2 San Nicolás
  03-03-2017 21:00JORGE PULIDO
24 Muelle Grande 2 4 C.Bañaderos
  10-03-2017 21:00MANUEL PABLO
25 C.Bañaderos 0 5 U.D. Agaete
  19-03-2017 12:0025 AÑOS DE PAZ
26 U.D. Atalaya 2 0 C.Bañaderos
  24-03-2017 21:00MANUEL PABLO
27 C.Bañaderos 0 2 AD Huracán
  07-04-2017 21:00DOM. PONCE
28 C.D. Firgas 5 0 C.Bañaderos
  21-04-2017 21:00TONONO
29 C.Bañaderos 2 4 Unión Viera B
  05-05-2017 20:30BARRIAL
30 U.D. Barrial 1 1 C.Bañaderos
  12-05-2017 21:00MANUEL PABLO
31 C.Bañaderos 0 5 Acodetti C.F.
  19-05-2017 21:00JUAN GUEDES
32 UD Tamaraceite 7 0 C.Bañaderos