LIGA PRIMERA REGIONAL GRUPO 1

DATOS U.D. Moya -  PRIMERA REGIONAL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 8 5 3 Casa 31 Casa 44
Empatados 4 0 4 Fuera 18 Fuera 33
Perdidos 20 11 9 Total 49 Total 77

Calendario Temporada 2016-2017 U.D. Moya
P FECHA   HORA   CAMPO
  02-09-2016 21:00GARCIA HER.
1 U.D. Moya 1 5 AD Huracán
  09-09-2016 21:00MANUEL PABLO
2 C.Bañaderos 1 0 U.D. Moya
  16-09-2016 21:00GARCIA HER.
3 U.D. Moya 2 4 C.D. Firgas
  23-09-2016 21:00ALFONSO SILVA
4 Unión Viera B 3 0 U.D. Moya
  30-09-2016 21:00GARCIA HER.
5 U.D. Moya 2 1 U.D. Barrial
  07-10-2016 21:00MAYORDOMIA 1
6 Acodetti C.F. 3 3 U.D. Moya
  13-10-2016 21:00GARCIA HER.
7 U.D. Moya 2 4 UD Tamaraceite
  21-10-2016 21:00LA LAGUNA
8 U.D. Valleseco 2 0 U.D. Moya
  04-11-2016 21:00GARCIA HER.
9 U.D. Moya 3 4 PP S.Mateo
  11-11-2016 R (Ladera Alta (3)
10 Ladera Alta 0 3 U.D. Moya
  18-11-2016 21:00GARCIA HER.
11 U.D. Moya 2 4 Goleta Labra.
  25-11-2016 20:30BARRIAL
12 San Isidro 0 0 U.D. Moya
  02-12-2016 21:00GARCIA HER.
13 U.D. Moya 0 2 San Nicolás
  10-12-2016 20:00P. GONCALVEZ
14 Muelle Grande 3 2 U.D. Moya
  16-12-2016 21:00GARCIA HER.
15 U.D. Moya 2 5 U.D. Agaete
  22-12-2016 21:0025 AÑOS DE PAZ
16 U.D. Atalaya 0 0 U.D. Moya
  13-01-2017 21:00P. GONCALVEZ
17 AD Huracán 4 4 U.D. Moya
  20-01-2017 21:00GARCIA HER.
18 U.D. Moya 4 2 C.Bañaderos
  27-01-2017 21:00DOM. PONCE
19 C.D. Firgas 4 1 U.D. Moya
  03-02-2017 21:00GARCIA HER.
20 U.D. Moya 0 3 Unión Viera B
  10-02-2017 20:30BARRIAL
21 U.D. Barrial 4 0 U.D. Moya
  17-02-2017 21:00GARCIA HER.
22 U.D. Moya 1 3 Acodetti C.F.
  24-02-2017 21:00JUAN GUEDES
23 UD Tamaraceite 3 1 U.D. Moya
  03-03-2017 21:00GARCIA HER.
24 U.D. Moya 1 2 U.D. Valleseco
  17-03-2017 21:00SAN MATEO
25 PP S.Mateo 4 1 U.D. Moya
  24-03-2017 R (Ladera Alta (3)
26 U.D. Moya 3 0 Ladera Alta
  31-03-2017 21:00TONONO
27 Goleta Labra. 0 1 U.D. Moya
  07-04-2017 21:00GARCIA HER.
28 U.D. Moya 2 3 San Isidro
  22-04-2017 18:00LOS CASCAJOS
29 San Nicolás 0 2 U.D. Moya
  05-05-2017 21:00GARCIA HER.
30 U.D. Moya 3 2 Muelle Grande
  12-05-2017 21:00ALCALDE ANDR.
31 U.D. Agaete 2 0 U.D. Moya
  19-05-2017 21:00GARCIA HER.
32 U.D. Moya 3 0 U.D. Atalaya