LIGA PRIMERA REGIONAL GRUPO 1

DATOS Goleta Labra. -  PRIMERA REGIONAL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 15 7 8 Casa 34 Casa 21
Empatados 8 4 4 Fuera 44 Fuera 35
Perdidos 9 5 4 Total 78 Total 56

Calendario Temporada 2016-2017 Goleta Labra.
P FECHA   HORA   CAMPO
  02-09-2016 21:00TONONO
1 Goleta Labra. 3 1 Muelle Grande
  09-09-2016 21:00ALCALDE ANDR.
2 U.D. Agaete 2 1 Goleta Labra.
  16-09-2016 21:00TONONO
3 Goleta Labra. 2 1 U.D. Atalaya
  23-09-2016 21:00P. GONCALVEZ
4 AD Huracán 4 4 Goleta Labra.
  30-09-2016 21:00TONONO
5 Goleta Labra. 6 4 C.Bañaderos
  07-10-2016 21:00DOM. PONCE
6 C.D. Firgas 1 2 Goleta Labra.
  14-10-2016 21:00TONONO
7 Goleta Labra. 1 1 Unión Viera B
  21-10-2016 20:30BARRIAL
8 U.D. Barrial 0 1 Goleta Labra.
  28-10-2016 21:00TONONO
9 Goleta Labra. 0 0 Acodetti C.F.
  04-11-2016 21:00JUAN GUEDES
10 UD Tamaraceite 4 1 Goleta Labra.
  11-11-2016 21:00TONONO
11 Goleta Labra. 1 0 U.D. Valleseco
  18-11-2016 21:00GARCIA HER.
12 U.D. Moya 2 4 Goleta Labra.
  25-11-2016 21:00TONONO
13 Goleta Labra. 4 0 PP S.Mateo
  02-12-2016 R (Ladera Alta (3)
14 Ladera Alta 0 3 Goleta Labra.
  16-12-2016 21:00TONONO
15 Goleta Labra. 0 2 San Isidro
  07-01-2017 21:00LOS CASCAJOS
16 San Nicolás 3 2 Goleta Labra.
  14-01-2017 20:30P. GONCALVEZ
17 Muelle Grande 4 5 Goleta Labra.
  20-01-2017 21:00TONONO
18 Goleta Labra. 3 3 U.D. Agaete
  27-01-2017 21:0025 AÑOS DE PAZ
19 U.D. Atalaya 1 5 Goleta Labra.
  03-02-2017 21:00TONONO
20 Goleta Labra. 1 2 AD Huracán
  10-02-2017 21:00MANUEL PABLO
21 C.Bañaderos 2 2 Goleta Labra.
  15-02-2017 21:00TONONO
22 Goleta Labra. 1 2 C.D. Firgas
  25-02-2017 19:20ALFONSO SILVA
23 Unión Viera B 1 1 Goleta Labra.
  03-03-2017 21:00TONONO
24 Goleta Labra. 0 0 U.D. Barrial
  10-03-2017 21:00MAYORDOMIA 1
25 Acodetti C.F. 2 2 Goleta Labra.
  17-03-2017 21:00TONONO
26 Goleta Labra. 1 2 UD Tamaraceite
  24-03-2017 21:00LA LAGUNA
27 U.D. Valleseco 3 2 Goleta Labra.
  31-03-2017 21:00TONONO
28 Goleta Labra. 0 1 U.D. Moya
  08-04-2017 20:00SAN MATEO
29 PP S.Mateo 3 5 Goleta Labra.
  21-04-2017 R (Ladera Alta (3)
30 Goleta Labra. 3 0 Ladera Alta
  12-05-2017 20:30BARRIAL
31 San Isidro 3 4 Goleta Labra.
  19-05-2017 21:00TONONO
32 Goleta Labra. 8 2 San Nicolás